Наши новости

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября у нас состоялась торжественная линейка. В этот непогожий денек двор школы расцветили яркие букеты, бантики и улыбки

Первоклашкам, кстати, было не до улыбок, — народ подобрался серьезный и сосредоточенный. Ещё бы! День-то какой важный — первая в их жизни школьная линейка. Зато старшие ребята не скрывали искренней радости.

Началось торжество со встречи дорогих и почетных гостей.  Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершил молебен, а после поздравил всех, произнес немало добрых слов и пожеланий в адрес учеников, учителей и родителей.

 

На  празднике присутствовала наш давний большой друг, член Совета Федерации РФ от Хабаровского края Елена Грешнякова. Наша школа — это и её детище, и, конечно, в такой день мы всегда вместе.

После линейки ребята разошлись по классам. В этом году наша школа стала богаче на целых 27 первоклашек, сегодня для них состоялся первый в жизни урок. Вместе нас уже 70!

Итак, новый учебный год начался. Всех поздравляем с его началом! Мы очень соскучились по нашим ребятам, урокам, веселым переменам, интересным экскурсиям и всему-всему, что делает учебу такой интересной, а школу — семьей. Обещаем и в новом учебном году продолжать в том же духе.

 

« из 4 »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *