Внимание!,  Наши новости,  РКШ

Свежий воздух.

17 мая состоялось освящение детской спортивной площадки на территории нашей школы. Этого события мы ждали с момента открытия. Здоровье детей и их физическое развитие является одним из приоритетов в программе Русской Классической школы! Установка площадки стала возможной при поддержке Правительства Хабаровского края, в рамках реализации проекта «Свежий воздух», грантового конкурса социальных проектов Хабаровского края.

Дети активно осваивают спортивные комплексы, на каждой перемене испытывая на прочность новинки! А после окончания уроков никто не торопится домой!
На этой позитивной ноте можно было бы и закончить, но, к сожалению, есть маленькая ложка дегтя в этой бочке меда. На площадке нет соответствующего ПОКРЫТИЯ — под ногами земля и камни, а это не только эстетический недочёт, но и вопрос безопасности детей. К сожалению, вопрос, как всегда, в финансировании. Денег гранта хватило только на изготовление и установку спортивных сооружений. Покрытие необходимо сделать на собственные средства. Мы — коллектив единомышленников, у нас нет финансовой поддержки и государственного обеспечения, но нас много!!! И если каждый внесёт свою небольшую лепту, то все у нас получится!

Р/счёт 40703810870000000684

ИНН 2722113455

КПП 272201001

БИК 040813608

ОРГАНИЗАЦИЯ АНО ЦЕНТР ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ПРАВОСЛАВНОГО ВОСПИТАНИЯ

«РУССКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ШКОЛА» Г.ХАБАРОВСКА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *