Наши новости

Мы побывали в семинарии

12 февраля мы побывали на концерте в  Хабаровской духовной семинарии, слушали хоровое пение студентов-семинаристов. Это были задушевные мелодии: «Восстани, Русь», «Только мы с конём по полю идём…», «Слово Мама дорогое» и многие другие тёплые, русские и такие родные песни…


Потом ребят и родителей пригласили на экскурсию в семинарский храм. Некоторые побывали в нём впервые! Семинарист Александр провёл экскурсию увлекательно и со знанием дела.
А затем мы под руководством Александра прошлись по коридорам учебного заведения, заглянули в аудитории и читальный зал.
Результат от экскурсии превзошёл все ожидания — когда прозвучал тоненький (и одновременно такой серьёзный!) голосок первоклассника: «А с какого возраста к вам можно поступить?» Оказалось (эх, жаль!) — только после окончания школы! Что ж, возможно, теперь у кого-то из наших ребят уже есть достойная цель и серьезные планы на будущее.

Концерт душевный, экскурсия интересная, познавательная. — поделились довольные родители.  Мы благодарим  за такую возможность — попасть на великолепный концерт, торжество человеческого голоса, все тонкие струнки души были затронуты. И очень ценно, что это было не только школьное, но и совместное семейное мероприятие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *