Наши новости

«Здоровое детство» — пришкольный лагерь РКШ

Вот уже второй год на летних каникулах в нашей школе работает пришкольный лагерь. В этом году смена получила говорящее название «Здоровое детство». 🙋
Три недели ребята провели с пользой и интересом. Куда мы только не ходили, чем только не занимались! Посетили театр и филармонию, узнали много нового в городских библиотеках, от души напрыгались на батутах,  почувствовали себя скульпторами в керамической мастерской, гуляли в парках, много пели и рисовали, занимались спортом и вышивали! Учились готовить — пельмени и банановое мороженое. Родители, непременно спросите у детей рецепт, не пожалеете!

И, конечно, это была бы не наша школа, если бы мы не оставили в расписании дел место для труда! Ребята помогали укреплять забор, покрывали его лаком,  наводили чистоту в школьном дворе. И делали это с искренней радостью, наперегонки. Отрадно, что наши ребята не боятся труда и с удовольствием работают на благо школы. Ведь так приятно, когда вокруг чисто и уютно!
Вот такое замечательное начало лета у нас получилось.

А о том, что ребятам запомнилось в летнем лагере больше всего, пусть скажут они сами.

Лиза, 2 класс: «Очень понравилось мороженое — и есть, и самим готовить. А ещё когда играли в квест, бегали все вместе, искали подсказки и выполняли задания«.
Богдан 2 класс, Семён 3 класс: «Нам больше всего запомнился поход в гончарную мастерскую. Мы делали дерево (Семён) и льва (Богдан). Понравилось рисовать почти каждый день!».
Ева, 3 класс: «Самое интересное в лагере — когда мы готовили мороженое. Очень вкусное!».
Ульяна, 4 класс: » Мне больше всего запомнилась поездка на батуты — очень понравилось прыгать! Интересно ещё было ходить в библиотеку и играть там в разные игры».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *