Наши новости

РКШ играет в хоккей!

 

Ух, как жарко было в нашем школьном дворе в минувшую субботу!🔥 Какие нешуточные страсти, эмоции и переживания кипели на хоккейном поле! Какие крики — поддержки, радости, отчаяния — разносились по всей округе! Так проходил первый хоккейный турнир РКШ города Хабаровска, приуроченный ко Дню защитника отечества. Особенностью нашего турнира стал состав команд — мальчишки играли плечом к плечу со своими папами!
Проведение турнира стало возможным благодаря инициативе отца Димитрия и Скрипникова Константина Витальевича! А также всем папам, которые готовили хоккейное поле, Юлии Сергеевны Нумасовой, которая взяла на себя административную часть. И, конечно, спасибо всем болельщикам — мамам, братьям и сестрам игроков, учителям, которые не меньше хоккеистов переживали за происходящее на поле, кричали так, что некоторые имели все шансы охрипнуть😁. «Очень круто!», «Нет слов», «Эмоции зашкаливают» — так комментировали происходящее болельщики.
Ребята почти месяц готовились к турниру: каждый день после уроков отрабатывали удары и передачи. Очень переживали! Конечно, все хотели победить. Играли, как настоящие олимпийцы. Но спорт есть спорт — победитель в соревнованиях бывает только один.
В нелегкой борьбе им стала команда пап и учеников 4 класса «АМУР»👏
В итоге места распределились так:
🥇АМУР (4 кл.)
🥈СНЕЖНЫЕ БАРСЫ (5 кл.)
🥉ЛИДЕР (1 кл.)
4. ПОБЕДА (2 кл.)
5. АМУРСКИЕ ТИГРЫ (3 кл.)

Но, как верно сказала директор РКШ, Елена Витальевна Карагодина, главным призом для родителей являются эмоции детей. Ведь так здорово, что этот субботний день ребята и их папы (и многие мамы) провели не у телевизора или компьютера, а в совместной игре на свежем воздухе!
Очень хочется, чтобы этот хоккейный турнир стал еще одной доброй традицией нашей школы. Ведь в хоккей играют настоящие мужчины!🏒

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *