День Победы — с песнями и солдатской кашей
Накануне Дня Победы в РКШ г. Хабаровска состоялся праздничный концерт💥.
С самого утра ребят в коридорах школы встречали музыка и песни военных лет. А после 3 урока ученики и учителя собрались на праздничное представление: читали стихи, пели песни, говорили о Победе. Концерт открыл духовник школы, отец Димитрий. Предваряя праздничную программу, батюшка напомнил ребятам о том, как важно не забывать о великом подвиге наших прадедов и равняться на их мужество и стойкость.
А после концерта ребят прямо в школьном дворе ждал солдатский обед: вкусная каша и горячий чай. На свежем воздухе да под открытым небом еда была в два раза вкуснее, чем за обеденым столом!
—



















